Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Calvin Harris

Слушать бесплатно Calvin Harris

Calvin Harris (Келвин Харрис) настоящее имя которого Адам Ричард Вайлс — шотландский музыкант, диджей и продюсер — родился 17 января 1984 года в городке Дамфрис.

Уже в школе мальчик увлекся электронной ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
05:15
2
02:59
3
03:49
4
03:34
5
03:06

Дата рождения: 17 января 1984

Другие имена: HARRIS, Calvin, C. Harris, Calvin, Adam Wiles, Adam Richard Wiles

Calvin Harris (Келвин Харрис) настоящее имя которого Адам Ричард Вайлс — шотландский музыкант, диджей и продюсер — родился 17 января 1984 года в городке Дамфрис.

Уже в школе мальчик увлекся электронной музыкой и понемногу стал сочинять собственные композиции.

Когда ему исполнилось 18 лет, Адам, используя псевдоним Stouffer, презентовал синглы «DaBongos» и «BrighterDays», которые принесли популярность молодому исполнителю.

В 2006 году музыкант подписал контракт с изданием EMI, а спустя год свет увидела дебютная пластинка артиста (уже под именемCalvinHarris)«I CreatedDisco». В поддержку своего релиза диджей отправился на гастроли, выступая вместе с электронными группами Faithless и GrooveArmada.

Среди популярных композиций с первого альбома можно отметить «Vegas», «Acceptableinthe 80s» и «TheGirls». Синглы показали весьма неплохие результаты в британских чартах.

Через некоторое время Келвин начал сотрудничать с Кайли Миноуг, он написал для нее две композиции: «InMyArms», «HeartBeatRock» и сам же их спродюсировал.

Вскоре после этого музыкант выпускает свой второй альбом «ReadyfortheWeekend», куда вошли такие хиты, как «I'mNotAlone» и «ReadyfortheWeekend». В поддержку диска диджей устроил грандиозное мировое турне по США и Европе.

Далее свет увидела третья по счету пластинка Харриса - «FeelSoClose (EP)», презентованная в 2011 году, а через год — «18 Months».

Ни для кого не секрет, что Келвин Харрис является завидным женихом. Так, он некоторое время встречался в певицей Ритой Орой, потом завязались отношения с исполнительницей Тейлор Свифт. В 2015 году их союз (с Тейлор) считался «самым высокооплачиваемым»среди знаменитостей.Затем музыкант стал встречаться с британской певицей Элли Гоулдинг, с которой были записаны несколько совместных треков включая «I NeedYoyrLove» и «Outside».

Композиции в исполнении CalvinHarrisслушай онлайн на музыкальном портале 101.ru

Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • MALIBU MARY (Kaskade Remix)
    MALIBU MARY (Kaskade Remix)
    Sego
  • Love On
  • Murder On The Dancefloor (David Guetta Remix)
  • Харизма
    Харизма
    Wallem
  • Beautiful Things
    Beautiful Things
    Benson Boone
  • Моя Вселенная
    & WHITE GALLOWS
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-