Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта

Блиц часть 2 (Декабрь 2022)

Альбом пользователя Чувство покоя
19 декабря 2022
00:00
--:--
Блиц часть 2 (Декабрь 2022)

Отвечаем на вопросы пользователей из нашего теплого чатика!

Тайм-коды:

01:27 ❓ Вопрос про большие цели. Допустим распланировал все действия и результат хочется. Но цель большая и приходится делать действия в разных состояниях (когда устал, не в ресурсе и пр.). И обязательно бывает так, что просто не хочется делать конкретное действие, но надо. Если оно одно, то можно и потерпеть, а если много, то такой подход и желание вовсе может отбить. Как соблюдать баланс желания и принуждения? Есть какая средняя цифра в процентах между этими мотивами? Например, если делать в 80% дел по желанию, то будешь счастливый.

06:48 Поговорили о платформе Дзен, она и правда стала очень удобно и просто й в подборе информации. Мобильное приложение Дзена станет местом твоего личного комфорта в мире контента и поможет проводить время с пользой для себя.

Скачивай – https://vk.cc/cjQ8pw

Реклама. ООО «Дзен.Платформа». 12+ ЕРИД 2VtzqwwZ77p

11:46 ❓Про этичные поздравления. Пусть это будет новый год. Есть люди с которыми я поддерживаю изредка связь и их около 20. Под праздник я пишу один поздравительный текст и просто вставляю имена в нужное место. Получается этакая универсальная открытка. И я не чувствую радости при отправке. Просто действие. И за это как-то стыдно, что эмоции нет. Может и не отправлять тогда ничего?

14:22 ❓Многие люди любят обижаться. Понятно, что это автоматизм. Но бывает некое удовольствие в этом переживании. Но откуда оно там может взяться???

17:38  ❓Чем отличается чувство уважения от страха вины?

19:46  ❓ (Либо киньте в меня кто-нибудь ссылкой на нужный подкаст, если ответ на вопрос уже был) Любовь - управляемое чувство? Мы сами (без процедуры угашения, в обычных условиях) в повседневной жизни управляем силой своей любви? И любовь ли то чувство, которое мы может в себе по отношению к человеку подавлять (в связи с необходимостью и принятым решение расстаться)? Если вопрос задан непонятно - я переформулирую. Спасибо!

23:58 ❓Более 10 лет общаюсь со своими бывшими однокурсницами с универа. Не сказать, что близкие подруги, но раньше могли обсуждать очень сокровенные темы, и виделись часто. Сейчас же, я не хочу раскрываться. Дело в том, что в компании есть девушка, которая всегда первая спрашивает, как у нас дела, но про свои дела не распространяется. Когда пишешь и спрашиваешь её лично- игнорит, зато когда кто-то на её вопрос не отвечает- спрашивает и бьётся "до победного", пока не получит ответ. В личном разговоре, всегда себя чувствую, как на допросе. Сама же, она рассказывает о себе мизер+ истории из жизни её знакомых.

29:15 ❓ Если во время процедуры чувства покоя появляется зевание, что это? это нормально?

29:43 ❓ Ситуация - после 17 лет совместной жизни "любовь прошла, я решила расстаться". Можно ли предотвратить развод, возродить чувства?

33:54  ❓ Мне говорили что сны мы видим всегда, но не всегда запоминаем, что влияет на запоминаемость снов? Какая частота снов должна быть?

_______________________________

Наша группа в тг , в ней есть ссылка на чатик - https://t.me/senseofcalmness

Бесплатная консультация - https://www.mospsyholog.ru/#consult

Новые треки
Все треки
  • To The Beat
  • Why Would You Be Loved
  • Teka
  • Beast Mode (Knock You Out)
  • Мир
    Мир
    Гио Пика & MIRAVI
  • Seek Love (On The Beach)
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-