Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
/vardata/modules/podcast/data/2022/01/02/4ce82a22953fc6d66dd12a3a5f3d0e66.mp3

"Вне себя" и "Инсомния": кто сошёл с ума или почему в России начали снимать психологические сериалы

Киностетики
22 ноября 2021
00:00
--:--
  • Подкасты
  • Авторадио
  • "Вне себя" и "Инсомния": кто сошёл с ума или почему в России начали снимать психологические сериалы

Главному герою сериала "Вне себя" - финансисту Дмитрию мешают жить фантомы - его умершей жены и ее любовника. Кажется, ему запросто мог бы помочь главный герой "Инсомнии" - психолог Юрий Шталь, который владеет регрессивным гипнозом и лечит пациентов, путешествуя с их душами по прошлым жизням. Этим двум бы встретиться, но они - из разных сериалов. 

 

За последние два года в России вышли 5 больших сериалов про психологию. Почему эта тема стала актуальна именно сейчас? Какие кейсы из реальной практики можно увидеть на экране? Как понять, что человек только изображает шизофреника? И правда ли, что благодаря гипнозу можно увидеть себя в прошлых жизнях? 

 

Все это обсудим в новом выпуске подкаста с нашими гостями: гипнологом Екатериной Прохорцевой, продюсером и шоураннером сериала “Вне себя” Александром Дулерайном и режиссером “Инсомнии” Ольгой Френкель.

 

“Вне себя” и “Инсомнию” уже можно посмотреть на сервисе PREMIER. Кроме этого, с 22 ноября “Инсомния” выходит на ТВ-3.

Оформи подписку за 1 (за первый месяц) и слушай музыку без рекламы *Узнать больше