Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Биртман

Слушать бесплатно Биртман

 

 

"Биртман" - удивительный феномен и одна из самых быстрорастущих команд, каждый их концерт проходит с неизменным аншлагом. В ноябре "Биртман" презентовал cвой первый официальный клип с ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
00:00
2
04:16
3
03:33
4
03:07
5
04:32
  • Анапа
  • Верните Радугу
  • Этим Летом…
  • Rnb Мёртв
  • Мы Хотим Танцевать
  • Все диджеи петушьё

 

 

"Биртман" - удивительный феномен и одна из самых быстрорастущих команд, каждый их концерт проходит с неизменным аншлагом. В ноябре "Биртман" презентовал cвой первый официальный клип с участием известного спортивного журналиста Василия Уткина. Видео стало настоящей сенсацией и в СМИ, и в социальных сетях: его обсуждали, хвалили, ругали - реакция была по-настоящему бурной. Клип собрал больше миллиона просмотров на разных площадках и продолжает победоносное шествие по стране. Песня ушла в народ и стала стопроцентным хитом: ее пародируют ведущие одного из самых популярных радио-шоу, она звучит и в барах, и на вечеринках. 

Кто-то принимает "Биртман" с восторгом, кто-то обвиняет коллектив в дурновкусии, но факт остается фактом: концерты проходят в битком забитых залах, за два года "Биртман" выпустил две виниловые пластинки, книгу, запустил линию одежды и выпустил крафтовое пиво «Совесть» по авторской рецептуре и с оригинальным оформлением.  

 

 

Зиновий Биртман - наиболее загадочная фигура русской музыки прошлого века. Некоторые считают его одной из самых грандиозных мистификаций в современной отечественной культуре. Другие (и таких большинство) истинно верят в то, что в 70-е годы «тюменский Джо Дассен» смог предсказать многие реалии сегодняшнего дня. 

 

Несмотря на всю неоднозначность личности Зиновия Аркадьевича, у нашумевшего в сети коллектива «Биртман» существует уже 7 фан-клубов, а живые выступления выходят за рамки стандартных «лайвов». Концерты больше походят на встречу старых добрых приятелей, где незнакомые друг другу люди моментально становятся друзьями, объединенные общим интересом, полностью погружаются в историю Зиновия Биртмана, влюбляются в группу, поют хором песни (даже те, которые слышат впервые). Магия коллектива «Биртман» объединяет людей и вовлекает их в невероятный музыкальный экспириенс. 

 

«Биртман» — коллектив культовый во всех отношениях! Исполняя песни Зиновия Биртмана и сохраняя лучшие музыкальные традиции 60-70-х годов прошлого века, артистам удалось не превратиться в стандартный ретро-ансамбль. Большое количество молодежи на концертах только подтверждает этот факт. «Ностальгия — это болезнь русского народа! Никакого ретро!» - утверждают участники коллектива. Альбом «Биртман» «Стенка», презентация которого состоялась 20 апреля на "Яндекс. Музыка", долгое время удерживал лидирующие позиции среди самых популярных альбомов на ITunes, композиции коллектива регулярно попадают в топ самых разыскиваемых песен в социальных сетях. Поклонниками группы являются: творческая интеллигенция, студенты, хипстеры, блогеры, футбольные фанаты, домохозяйки, моряки, а также Михаил Боярский, Олег Нестеров, Андрей Ургант и даже Юрий Гальцев. 

 

 

 

Социальные сети:

https://vk.com/z.birtman

https://www.instagram.com/z.birtman

https://www.facebook.com/z.birtman

 

 

 

Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • Seven
    Seven
    Jungkook feat. Latto
    Поп музыка
  • Diamonds
    & YOHANI
    Поп музыка
  • Punteria
    Punteria
    Shakira, Cardi B
    Поп музыка
  • Рио
  • Unforgettable
    Unforgettable
    JAYEM & Seamus D & Tima Dee
    Поп музыка
  • Ты мне больше не снишься
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-