Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Sunless

Слушать бесплатно Sunless

SUNLESS - музыкальный проект, созданный в 2006 году тремя увлеченными и талантливыми музыкантами Александром Карпенко, Евгением Гальцевым и Игорем Петуховым. Проект был создан для ценителей стильной качественной ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
04:28
2
06:13
3
03:44
  • Summer Lounge 2
  • Love A Touch
    Downtempo
  • Lonely Child
Состав: Александр Карпенко (Композитор) , Евгений Гальцев (Композитор)

SUNLESS - музыкальный проект, созданный в 2006 году тремя увлеченными и талантливыми музыкантами Александром Карпенко, Евгением Гальцевым и Игорем Петуховым. Проект был создан для ценителей стильной качественной музыки в духе Chillout и вскоре успешно дебютировал на известном сайте www.promodj.ru. Сегодня миксы и треки Sunless известны каждому, кто понимает и ценит истинный вкус релакс-музыки. Музыка Sunless - это гармоничное атмосферное сочетание глубоких звуковых вибраций с космическими мелодиями, сплетение чувственной лирики и ярких эмоций; это тихая ночь в ожидании яркого рассвета; это легкая грусть, сменяющаяся покоем и умиротворением; это одиночество, в котором рождаются светлые образы и очертания мечты… С музыкой Sunless не надо слов – она сама говорит о том, чем наполнена душа. География проекта Sunless очень разнообразна. Его слушают в разных уголках планеты, его музыка звучит в самых экзотических местах земного шара. Проект входил в двадцатку лучших в мире по версии портала PromoDJ и отдельно занимал лидирующую позицию в области музыкального направления Chillout. Музыкальный материал Sunless можно найти на официальной промо-странице promodj.com/sunless. Проект получил признание и поддержку слушателей после дебюта на радио Record в тематической музыкальной программе Артема Дмитриева Record Chillout. С этого момента Sunless стал частым гостем радио- и интернет-эфиров, а миксы – узнаваемыми и востребованными.

В апреле 2014 года Sunless решил выйти за рамки интернет-пространства и вместе со своими единомышленниками принял участие в вечеринке LOUNGE WEEKEND в московском клубе TUNNEL. В этом же году Sunless запустил свое радио-шоу Elysium на интернет-радиостанции Aplus (г. Минск). Послушать классику релакс-музыки от Sunless и ознакомиться с новинками можно в эфире Aplus каждую последнюю пятницу месяца в 23:00 (Время московское). Аудитория Sunless постоянно растет, как за счет посетителей портала PromoDJ и сообщества «ВКонтакте», так и благодаря радиоэфирам. Sunless звучит в кафе, ресторанах, салонах красоты,– везде, где нужна качественная музыка для создания атмосферы расслабления и комфорта. Sunless, бесспорно, талантливый и перспективный проект. Он принадлежит к числу тех молодых исполнителей, за которыми будущее релакс-музыки. Его работы дышат новизной, ему не чужды самые смелые эксперименты.

Клипов по данному исполнителю не найдено
Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • Seek Love (On The Beach)
  • To The Beat
  • Beast Mode (Knock You Out)
  • Teka
  • Мир
    Мир
    Гио Пика & MIRAVI
  • Why Would You Be Loved
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-