Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Galibri & Mavik

Слушать бесплатно Galibri & Mavik

В мае 2021 года дуэт Евгения Трухина (Galibri) и Александра Фоменкова (Mavik) выпустил композицию «Федерико Феллини», популярность которой сразу начала стремительно набирать обороты. Она моментально заняла первую ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
03:06
2
02:31
3
02:22
4
02:41
5
02:21

Дата основания: май 2021

Другие имена: Galibri, Mavik, Galibri e Mavini

Состав: Евгений Трухин (Солист) , Александр Фоменков (Солист)

В мае 2021 года дуэт Евгения Трухина (Galibri) и Александра Фоменкова (Mavik) выпустил композицию «Федерико Феллини», популярность которой сразу начала стремительно набирать обороты. Она моментально заняла первую строчку рейтинга Муз-ТВ, а затем возглавила чарты Shazam, Apple Music, VK BOOM и Яндекс Музыка. В Tik-Tok под эту песню были сняты сотни тысяч видео, а музыкальный клип за год собрал 57 миллионов просмотров на Youtube. Нужно отметить, что для артистов этот трек стал вторым по счету. Первая песня «Две реки» была выпущена в 2020 году, однако по популярности и признанию слушателей она намного уступает «Федерико Феллини». Автором текста стал Евгений Трухин. Артисты дважды исполняли его вживую в эфире «Авторадио».

К слову, до выпусков песен собственного сочинения Трухин выступал автором хитов для других исполнителей. В числе его работ такие хиты как «Краш» Клавы Коки и Niletto и «Не корона» дуэта Ноггано и Vavan. Вместе с Александром Фоменковым они выступили саунд-продюсерами трека «Ягода-малинка» музыканта и участника шоу «Песни» на ТНТ Хабиба. Клип на этот трек собрал 372 миллиона просмотров и возглавлял чарт Youtube 25 недель, став абсолютным рекордсменом среди всех проектов российских музыкантов.

Сейчас Евгений и Александр выступают под лейблом Fomenkoff Music, в который входят и другие исполнители: Хабиб, Vavan, Ганвест и Ханза & Oweek.

О личной жизни участника стремительно набирающего популярность дуэта известно совсем немного. Автор «Федерико Феллини» пока предпочитает держать в тайне даже дату рождения и свой возраст, подогревая интерес слушателей к своей персоне.

Евгений Трухин является полной тезкой экс-участника популярной украинской рок-группы «Нервы».

Клипов по данному исполнителю не найдено
Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • Ты мне больше не снишься
  • Seven
    Seven
    Jungkook feat. Latto
    Поп музыка
  • Рио
  • Diamonds
    & YOHANI
    Поп музыка
  • Unforgettable
    Unforgettable
    JAYEM & Seamus D & Tima Dee
    Поп музыка
  • Punteria
    Punteria
    Shakira, Cardi B
    Поп музыка
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-