Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
101.ru

K-pop. - радио онлайн. Слушать бесплатно

1
Ведущий:
id938930
-
Нажмите на кнопку для воспроизведения

Слушать новинки радио K-pop. бесплатно

В современном обществе сложно найти того, кто не слышал о популярном явлении k-рор. Это музыкальное направление возникло в начале девяностых годов прошлого века, и представляет собой корейскую поп-музыку (отсюда и название — сокращенное от Korean pop), известную своей интересной жанровой составляющей, вобравшей в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-энд-блюза.

Почему K-pop популярен? Ответ отчасти в том, что общество предпочитает все более и более необычные формы, не вписывающиеся в рамки. Своего рода бунт в масштабах собственных музыкальных вкусов. К тому же в k-рор подкупает живая сложная хореография, высокие сильные голоса, необычные наряды и запоминающиеся с первого раза мелодии.

Жанр чрезвычайно популярен среди подростков: девочки всех стран подражают своим кумирам в одежде, стиле и образе жизни. Но в отличие от американских и российских звезд, корейские исполнители всегда скромны и воспитаны. В многочисленных развлекательных телешоу их характеризуют только с положительной стороны, нередко рассказывая о том, что, помимо музыкальности, у них еще немало нераскрытых талантов.

На этой станции временно нет лучших треков
Новые треки
Все треки
  • Nobody
    Поп музыка
  • Illusion
    Поп музыка
  • КОМАНДИР
  • Громче города
  • I Don't Wanna Wait
  • Маршрутки
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-