Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта

Какая разница? [Александр Андреевич Добровинский]

Альбом пользователя Чувство покоя
12 апреля 2021
00:00
--:--
Какая разница? [Александр Андреевич Добровинский]

Сегодня у нас в гостях знаменитый адвокат в бабочке, коллекционер, чемпион по гольфу, писатель и обладатель прекрасного чувства юмора, Александр Андреевич Добровинский.

МАСТЕРСКАЯ REBORN - https://tabu-i.club/events/masterskaya-reborn/

Письмо (стиль атора сохранён):

Добрый день. Возможно мое письмо сможет быть полезным. Говорят любовь это дар и не каждому суждено его испытать. Боюсь что я попала в категорию тех "счастливчиков" кому суждено.

Как относиться к предательству? Что такое предательство? и можно ли прощать?

После нашей первого расстования которое произошло летом (спустя 8 месяцев отношений мы расстались, тогда поссорились из-за ерунды но последствия были серьезные мы прям расстались вернули вещи ключи, я тогда приложила много душевных сил, что бы все восстановить отношения.Почему?

  1. Просто люблю Романа как в том анигдоте ( У меня 3 детей, 2 сама родила а третьего свекровь подкинула).
  2. Наши дети, его сын мечтает с первой встречи что мы будим семьей ему 8 лет и я его полюбила как родного. Мои дети привязались к Роману и его сыну Денису.

После примерения я пошла на курс "путь Джидая" спасибо вам огромное за этот курс я его правда прошла не весь в силу обстоятельств, но точно могу сказать на мне эмоциональный бронежилет, пошла на курс за психологическим ресурсом что бы продлить отношения. Прошло пол года и мы снова расстались. На этот раз повода не было он его создал сам. У него был день рождения, я заранее заказала торт мы договаривались встретиться в этот вечер, но он с порога заявил что отмечать не будет, торт не хочет и вечер не получился. На следующий день он не отвечал на звонки а в сообщениях писал " я хочу быть один, я не создан для семьи".

Полный текст письма в эпизоде

Здесь - https://podster.fm/podcasts/psihologija-mify-i-realnost  вы можете прослушать и подписаться на наш подкаст! А здесь на подкаст Я-беда - https://podcast.ru/1552191610

Новые треки
Все треки
  • Why Would You Be Loved
  • Мир
    Мир
    Гио Пика & MIRAVI
  • Beast Mode (Knock You Out)
  • To The Beat
  • Seek Love (On The Beach)
  • Teka
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-