Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
101.ru

Мир ДИСКОТЕКА 101.ru - Легенда 3000 лет - радио онлайн. Слушать бесплатно

1
Ведущий:
радиоMIR
-
Нажмите на кнопку для воспроизведения

Слушать новинки радио Мир ДИСКОТЕКА 101.ru - Легенда 3000 лет бесплатно

Звучит музыка - Голос Эпохи. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Легенда 3000 лет.

Более 7 - ми Суток непрерывного звучания. Крутится диск по кругу.

Друзья, мы очень рады что Вы с нами. Спасибо Вам. Все будет у Вас хорошо !

Когда я нахожу музыку под настроение, я понимаю, что не так уж и много мне нужно для счастья. Музыка — это величайшее утешение: оно освежает сердце и дарует ему мир. От этого и произошло название канала ,, Мир ,, - На канале наши Легенды. Будут популярными еще 3000 лет. В Playlist все Легенды не вмещаются. Жизнь Удивительных и Замечательных людей тяжелого самоотверженного труда ...

( Большая коллекция: Поп, Шансон, Retro ) Романтическое свидание по следам нашей памяти...

Эпоха Золотого времени 60х - 90х годов - талантливых музыкальных художественных руководителей и солистов исполнителей. Все они были большими романтиками всего чистого и красивого в музыке, и музыкальной жизни.

В стиле исполнителей Шансона буквально переживаем за каждый образ, создаваемый исполнителями в своем творчестве. Здесь присутствует и боль, и радость, встречи, расставания, любовь - которая приносит и мучительные сомнения, муки ... Любовь - это все так сложно ... А все держится на Любви. Эта наша жизнь.

Легенды РЕТРО - появился новый образ жизни под музыку прошлого, а также принципиально другой способ её прослушивания – Ретро.

Французский Шансон - Ив Монтан, Эдит Пиаф, Мари Лафоре - вот она, настоящая классика французского шансона. Слегка игривая и шаловливая, и одновременно такая будоражащая и трепетная музыка, знакомая каждому из нас. Контент нашего эфира это самые узнаваемые песни и шедевры французского музыкального творчества. Джо Дассен, Мирей Матье, Шарль Азнавур и многие другие. У нее есть какой-то особенный и узнаваемый тембр и характер. Игривые мелодии ассоциируются с романтикой, с маленькими улочками французских городов, элегантностью. Создавалась не только для поклонников французской музыки но и для слушателей, которые хотят просто, получить представление о музыкальной культуре страны. Только эмоциональные песни, красивые и самые романтические мелодии. Вы сразу мысленно окажетесь в этой замечательной исторической родине этого музыкального направления. Иногда даже кажется, что слушая эти песни, в воздухе появляется тонкий запах французских горячих круассанов или десертных профитролей...Франция! Это не только страна! Это стиль жизни, вкус и особый шарм. Про современных исполнителей мы тоже не забыли, взяв самое лучшее в голосах - Милен Фармер, Патрисии Каас, Ализе и остальных талантливых французских артистов. Mylene Farmer - Её называют французской Мадонной.

Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках. Любите своих Любимых и берегите Друг - Друга.

Только наше Любимое и душевное -70х,80х,90х на все времена,-ЗВЕЗДЫ дискотек 70х,80х,90х Советской и Зарубежной эстрады.

Приятного прослушивания ! Playlist пополняется и обновляется каждый день. А. Б. Пугачева уехала в Израиль. Не хочется, чтобы карьера Кристины так же не разумно оборвалась, как пропала слава и признание Аллы Борисовны. Мы все помним эту девочку, когда к нам она пришла на сцену. И какой она стала музыкально - артистичной. Кристина Орбакайте в своем жанре.

Поддержите Хиты голосованием. Голосуйте за лучшее... Нам очень дорог наш слушатель. Не востребованные порченные файлы в базе Станции на портале не пополняются, а заменяются другими. Соответственно, лучшие Хиты заменяются на те же качественные.

Очень рады Вам и заметить Вас, по голосованию, на нашем канале. * Благодарим * Вас. 25.04.24 - изменили логотип канала.

Ваш ведущий: радиоMIR -------------------- Легенда 3000 лет.

------------------------------ Смотрите Paldiski Кинотеатр. Любимое кино online

https://an40.uCoz.ru --------------------------

  • Голос В Ночи
    Поп
  • Abba-Medley
    Electronic
  • Алиса
  • Алый Тюльпан
    Поп
  • Молодая
    Молодая
    Ефрем Амирамов
  • La Darniere Valse
    Шансон
  • Катюша (New Version)
  • Давай Оставим Все Как Есть
    Синти-поп
  • Faded
  • Храни Вас Бог
    Поп
Новые треки
Все треки
  • Teka
  • To The Beat
  • Мир
    Мир
    Гио Пика & MIRAVI
  • Why Would You Be Loved
  • Seek Love (On The Beach)
  • Beast Mode (Knock You Out)
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-