Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Руки Вверх

Слушать бесплатно Руки Вверх

Руки Вверх – российская музыкальная группа, специализирующаяся на песнях поп-тематики. Долгое время в группу входило двое участников – Сергей Жуков и Алексей Потехин. В 2006 году Потехин покинул группу, а Жуков решил ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
02:58
2
02:42
3
03:39
4
02:27
5
03:44

Дата основания: 1996

Другие имена: Руки Вверх!, РУКИ ВВЕРХ!, Руки Вверх!, "Руки ВВерх", Hands Up, Pyki Bvepx, Ruki V. Verh, Ruki Vverh, RuKi VverH (Руки Вверх), Ruki Vverh / Руки Вверх, Гр. «Руки Вверх», Гр. Руки Вверх, Группа "Руки Вверх", Группа «Руки вверх», Группа Руки Вверх, Руки, Руки Вверх / RuKi VveRH

Состав: Сергей Жуков (Солист) , Алексей Потехин , Лиза Роднянская , Михаил Жуков

Руки Вверх – российская музыкальная группа, специализирующаяся на песнях поп-тематики. Долгое время в группу входило двое участников – Сергей Жуков и Алексей Потехин. В 2006 году Потехин покинул группу, а Жуков решил остаться один, сохранив название. Песни группы «Руки Вверх онлайн вы можете прослушать на сайте без их скачивания.

Сергей Жуков закончил основное обучение в 1993 г. и отправился в Самару для поступления в Академию искусств и культуры. Там он начал работу на радио «Европа + Самара», основал музыкальную программу танцевальной музыки, названной «Хит-час». Именно благодаря радио Сергей познакомился с Потехиным, с которым они решили создать группу «Дядюшка Рэй и К», музыка группы в основном состояла из элементов евро-танцев и техно. Зимой ребята переехали в Тольятти, где старались записывать песни в студии, ездя при этом в Самару на Радио. В следующем году группа переехала в Москву.

В том же году ребята отправили на радио собственную кассету с песнями и подписали ее так: «Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх». Словосочетание из этой фразы впоследствии и стало названием группы.

Спустя неделю кассету отдали двум ведущим на радио. В шоу было решено поставить сингл «Доброе утро», объявив при этом о молодой группе и назвав ее «Руки вверх». Так группа и сменила название.

Группа исполнила песню «Малыш», которая впоследствии стала мега-хитом, а затем и вторую, получившую название «Студент». Успех группы был головокружительным, с тех пор начались международные гастрольные туры «Руки вверх» (песни слушать можно прямо сейчас на сайте).

Группа также воспользовалась услугами вокалистки Елизаветы Роднянской, состоявшей в другой музыкальной группе. У группы есть несколько хитов, записанных совместно с Елизаветой. Эти песни группы «Руки Вверх» слушать онлайн можно прямо на сайте без регистрации.

Несколько месяцев спустя группа выпустила второй альбом, названный «Дышите равномерно». Песни «Руки Вверх» – хиты «Малыш» и «Студент» стали одними из десяти лучших в хит-параде «Русского Радио» и «Русской горки». В 1997 году группа сняла два клипа по этим песням. Теперь появилась возможность прослушать синглы «Руки Вверх» бесплатно.

Группа продолжила выступления, и весной того же года они выступили со своими песнями на танцевальных мероприятиях в Дворце Молодёжи в Москве на международном музыкальном фестивале, прошедшем в Сокольниках. В конце августа «Руки вверх» поучаствовала в «Танцующем городе 97» в столице России. Последние синглы «Руки Вверх» слушать моно на нашем сайте без скачивания.

Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • Мигалки
  • Murder On The Dancefloor (David Guetta Remix)
  • Харизма
    Харизма
    Wallem
  • MALIBU MARY (Kaskade Remix)
    MALIBU MARY (Kaskade Remix)
    Sego
  • Моя Вселенная
    & WHITE GALLOWS
  • Beautiful Things
    Beautiful Things
    Benson Boone
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-