101.ru
101.ru


14 июня 2017
1 просмотров
Диана Шурыгина стала совершеннолетней
Диана Шурыгина стала знаменитой после выхода в эфир передачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Тогда еще несовершеннолетняя девушка обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, который сейчас отбывает наказание в колонии. На днях Диане исполнилось 18 лет. В своем микроблоге Шурыгина дала понять, что долго ждала этого дня.
Конечно, Андрей Малахов поздравил Диану, телеведущий написал в комментариях к ее посту цитату из песни «Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть. Он сказал, я красивее всех на планете. С днем рождения!»
Источник: cosmo.ru
Комментарии (0)
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация 101.ru не несет ответственности за содержание комментариев.
Радио
Больше радио
-
101.ru
257L'autre Valse D'Amelie
Yann Tiersen -
101.ru
1399165 Вор.Умный Дом.Мусор вынесен
АНЕКДОТ -
101.ru
191Я приду к тебе
Тест -
101.ru
454Summer Moonlight
Bob Sinclar -
101.ru
578Paddle and Portage
Gibson -
101.ru
146NIGHT 23
RELAX
Новости
Больше новостей








Оставьте первый комментарий