Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
101.ru

Музыкальный блог: Кассета - радио онлайн. Слушать бесплатно

1
Ведущий:
pavel1993kotenko
-
Нажмите на кнопку для воспроизведения

Слушать новинки радио Музыкальный блог: Кассета бесплатно

КАССЕТА – это Ваш музыкальный помощник в выборе лучшей музыки. У каждого из нас раньше была кассета с любимой музыкой. В детстве мы часто бегали к тем друзьям, у кого были магнитофон записывали любимую музыку себе на кассету. Теперь это прекрасное время безвозвратно ушло, кассет больше нет, но потребность в хорошей музыке не ушла никуда, она осталась и со временем становится все больше и больше. Мы так же продолжаем искать музыку, которую хотим записать на телефон, плеер,взять собой в дорогу, на отдых и т.д. Музыка не стоит на месте. Она развивается и продолжает нас радовать новыми исполнителями, жанрами, мелодиями и музыкальными направлениями, Музыка не может быть плохой. Она прекрасна, каждая по своему, В ней раскрываются многие эмоции и чувства, под музыку можно сесть и поностальгировать за чашкой хорошего кофе, погрустить под шум дождя или потанцевать под зажигательные ритмы. Музыка она на века, но каждый исполнитель со временем пишет все новые и новые хиты, некоторые, к сожалению, забываются, перестают исполняться на концертах, звучать в радиоэфирах, однако свою ценность эти композиции не потеряют никогда, и если они не исполняются, это не значит. что их забыли, просто каждый исполнитель старается радовать своих поклонников чем-то новым, развиваться пробовать новые жанры. новые мотивы исполнения, стараясь удивить своих поклонников. Однако даже старые композиции всегда будут находить своих ценителей, каждый будет вспоминать их кто-то ностальгировать, вспоминая события, связанные с этими песнями, (например встреча с первой любовью, первый поцелуй, свадьбу), некоторые наоборот вспомнят и будут грустить о прекрасных ушедших временах, кто то достанет записи с этими песнями и будет вспоминать ушедшие времена, конечно, не с грустью. а с легкой тоской, как память об ушедших годах, кто-то прослушивая данные композиции будет испытывать заново всю радость от прослушивания данных композиций, возможно открывая для себя что-то новое в этом исполнителе и его творчестве, а кто то просто включит их и просто будет рад прослушать все это еще раз, поняв какие это были прекрасные времена и как хороши эти композиции, возможно открыв для себя и новые песни на которые раньше просто не обращали внимания.

Музыка она никогда не забывается, даже если исполнителей больше нет, осталась их музыка, то прекрасное что они исполняли с любовью для своих поклонников, она всегда будет жить в их сердцах и любовь к ним будет вечной. Пока будет жива музыка, пока будут живы композиции, написанные и исполненные исполнителями - будут живы и сами люди, живы в сердцах их поклонником и любовь к ним и к их музыке будет вечной, ни смотря ни на что. не смотря ни на какие обстоятельства, не смотря на время, не смотря на века.

Музыка будет всегда жить в нас и наших сердцах, неважно какая она, главное что композиции, оставленные нам музыкальными легендами будут храниться в нас как музыкальное наследие, и мы как хранители этого наследия будем передавать эту любовь к музыке нашим потомкам. Мы будем хранить эту любовь к исполнителям, к их песням, к тому творчеству и той любви. которые они дарили людям, неважно что - все это останется у нас в памяти, главное что мы их помним, а пока мы их помним они будут живы в нашей памяти и в наших сердцах навеки.

Это сообщество, прекрасно подойдет как для ценителей, которые ищут уже любимую ими музыку, а также для людей которые любят открывать для себя что то новое и запоминающееся, вызывающее яркие и взрывные эмоции.

В нашем сообществе можно найти как лирические мелодичные композиции, под которые можно отдохнуть, расслабиться, подумать о чем-то, поразмышлять, поностальгировать и прошлом, погрустить, так и что то быстрое. взрывное, запоминающееся, вызывающее яркие и позитивные эмоции, а также мелодии и ритмы от которых захочется пустится в пляс.

Подписывайся и получай только лучшую музыку для себя и для друзей.

Группа Вконтакте: https://vk.com/musicblogthebestmusic

  • Девушка с глазами цвета ночи
    Девушка с глазами цвета ночи
    Виктор Королев
  • Горячий поцелуй
    Горячий поцелуй
    Виктор Королёв
  • На столе горела свеча
    На столе горела свеча
    Виктор Королёв
  • Колечко
    Колечко
    Виктор Королев
  • Букет из белых роз
    Букет из белых роз
    Виктор Королев и Ирина Круг
  • А Ты Меня Достала
    А Ты Меня Достала
    Виктор Королев и Воровайки
  • Качают небо золотые купола
    Качают небо золотые купола
    Виктор Королев и Ирина Круг
  • Вишня в саду
    Вишня в саду
    Виктор Королев
  • Уезжаю
    Уезжаю
    Виктор Королёв
  • Я тону в твоих глазах
    Я тону в твоих глазах
    Виктор Королев
Новые треки
Все треки
  • Маршрутки
  • I Don't Wanna Wait
  • Illusion
    Поп музыка
  • КОМАНДИР
  • Громче города
  • Nobody
    Поп музыка
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-