Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
101.ru

Социальный проект "Позвони маме" - радио онлайн. Слушать бесплатно

1
Ведущий:
Elvira79
-
Нажмите на кнопку для воспроизведения

Слушать новинки радио Социальный проект "Позвони маме" бесплатно

Каждые полгода в ряды Вооруженных Cил Российской Федерации для прохождения военной службы призываются молодые ребята. Военная служба является наиболее активной формой реализации долга и обязанностей каждого гражданина по защите Отечества. Защита Родины всегда была и во веки веков будет священным долгом настоящего гражданина.

Начало службы, первые шаги в Вооруженных силах конечно вызывают у многих молодых людей определенные трудности, как физического, так и психологического плана. Распорядок дня, нагрузки в ходе учебного процесса, обязанности по службе, удаленность от родных и близких, окружение совершенно новых людей. Ко всему этому нужно не только привыкнуть, но и найти свое достойное место в воинском коллективе.

Пройти этот сложный для призывника период адаптации к новым условиям помогает общение с родными и близкими. Письма идут долго, а место службы зачастую оказывается за тысячи километров от родного дома. В таком случае может выручить сотовая связь. Для того, чтобы разговоры между военнослужащим и его родными и близкими доставляли не только радость общения, но и обходились недорого, был создан Социальный проект "Позвони маме".

Официальный сайт: www.позвонимаме.рф

Музыка для призывников, военнослужащих и всех дорогих и близких людей. Музыка о Родине, о службе, о жизни, о маме, о дружбе...Слушаем и получаем заряд положительной энергии и просто получаем удовольствие! <3

Новые треки
Все треки
  • To The Beat
  • Beast Mode (Knock You Out)
  • Seek Love (On The Beach)
  • Why Would You Be Loved
  • Мир
    Мир
    Гио Пика & MIRAVI
  • Teka
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-