

Кейт Миддлтон поссорила принца Уильяма и Елизавету II

Герцогиня Кембриджская спровоцировала конфликт в королевской семье.
Рекомендуемые каналы по данной новости
-
101.ru
5Wake Up Dead Man
U2 -
101.ru
230Дождь над Большим Барьерным Рифом
Музыка исполненная природой -
101.ru
0... -
101.ru
0...
4 сентября 2017 года появилось о фициальное сообщение на странице Кенсингтонского дворца в Твиттере.
«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады объявить, что ожидают третьего ребенка», - говорилось в заявлении. Известно, что у будущей мамы нашли серьезное осложнение беременности - сильный токсикоз, который может привести к негативным последствиям для здоровья женщины и ребенка. В связи с этим Кейт не может выполнять свои обязанности супруги наследника престола и часто появляться на различных мероприятиях. По информации близкого к монаршей семье источника, Кейт даже попросила королеву освободить ее от работы, но Елизавета II категорически отказалась идти навстречу герцогине.
Принц Уильям занял сторону жены, из-за чего сильно поссорился с королевой. Инсайдер сообщил, что атмосфера между родственниками остается весьма напряженной - Елизавета продолжает настаивать на своей точке зрения и заявляет, что каждый член семьи должен выполнять свои обязанности неукоснительно.
Издание The Daily Star отмечает, что королева надеется, что у герцогини Кембриджской все-таки «проснется совесть». Хотя около двух недель назад в Букингемском дворце прошел прием, посвященный Всемирному дню психического здоровья. Для Кейт это стало первым выходом в свет после объявления о беременности. Кейт после известия о беременности долгое время не выходила в свет, отменив все запланированные мероприятия из-за плохого самочувствия. Герцогиня Кембриджская даже не смогла отвести принца Джорджа в школу в первый день учебного года. Кажется, теперь Кейт чувствует себя отлично и постепенно возвращается к делам. Интересно, чем же недовольна Елизавета II?
Кроме того, буквально несколько дней после этого мероприятия герцогиня вместе с супругом принцем Уильямом и его братом принцем Гарри посетила благотворительное мероприятие, организованное социальной программой BAFTA Kids. Выход Кейт в свет состоялся ранним утром на вокзале Паддингтон в Лондоне. Участники встречи - 130 детей, подопечные фондов, которые поддерживают принцы Уильям и Гарри, и сотрудники этих организаций. Мероприятие предшествовало ежегодной церемонии WellChild Awards. Кейт весело улыбалась на протяжении всего мероприятия, а особенно яркие кадры с ее участием фотографам удалось сделать, когда перед женой принца Уильяма возникла ростовая кукла мультипликационного героя медвежонка Паддингтон.
Фото:media3.s-nbcnews.com














Оставьте первый комментарий