Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Кристина Орбакайте

Слушать бесплатно Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте вот уже много лет держится в рейтинге самых популярных в России певиц, однако мало кто знает, какой непростой был этот путь для ныне заслуженной артистки страны и актрисы. Песни Кристины Орбакайте ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
03:18
2
00:00
3
04:22
4
03:23
5
04:04

Дата рождения: 25 мая 1971

Другие имена: К. Орбакайте, К. Орбакайтэ, Орбакайте Кристина, Kristina Orbakaite, Кристина Эдмундовна Орбакайте, K. Орбакайте, К.Орбакайте, Кристина Эдмундовна Орбакайте (Kristina Edmundovna Orbakaite)

Участник: "Старые Песни О Главном 3" Все Участники , "Старые Песни О Главном" Все Участники , Артисты Юбилейного Концерта Виктора Дробыша

Кристина Орбакайте вот уже много лет держится в рейтинге самых популярных в России певиц, однако мало кто знает, какой непростой был этот путь для ныне заслуженной артистки страны и актрисы. Песни Кристины Орбакайте знают если не все, то очень многие, а с чего все начиналось?

В 1971 году в семье певицы Аллы Пугачевой и актера оригинального жанра Миколоса Орбакаса случилось пополнение: 25 мая у пары родилась дочь Кристина. Ввиду большой занятости родителей, их плотного графика и постоянных, непрекращающихся гастролей, девочка долгое время была на попечении у бабушек и дедушек. Какое-то время она пожила в Литве, позже переехала в Москву.

После расставания пары Пугачева-Орбакас, Кристина осталась с мамой в России, посещала обычную московскую школу и посещала занятия в музыкальной. Дебют на телевидении состоялся, когда девочке было 6 лет, она спела песню в детской музыкальной передаче.

Творческий путь Кристины Орбакайте как актрисы начался в 1982 году, с роли Лены в культовом на тот момент фильме «Чучело». Музыку она тоже не бросала: даже вышла на сцену вместе с мамой – тогда уже мега-популярной Аллой Пугачевой с песней «А знаешь, все еще будет». Кроме музыки, Орбакайте всерьез занималась хореографией, и даже танцевала в ансамбле знаменитой мамы. Кристину Орбакайте модно было не только слушать, но и видеть на большой сцене.

Кристине было всего 15 лет, когда она встретила не менее «звездного» юношу – Владимира Преснякова, выросшего так же, как и девушка, в семье музыкантов. Молодые люди долгое время находились в серьезных отношениях, жили вместе и через 5 лето стали родителями -  у пары родился мальчик Никита.

Кристине, которая продолжала танцевать в балете Пугачевой, вновь открылись двери в мир кино. Ее приглашают сниматься в фильме «Виват, Гардемарины!». Начиная с 1990 года на протяжении четырех лет, она активно снимается во всех частях «Гардемаринов», а также в других лентах.

В качестве певицы Кристина была замечена с песней «Поговорим», которую она исполнила совместно с мамой на ее «Рождественских встречах». Уже позже был первый альбом, ее узнали миллионы. В 1996 году она вместе с семьей едет в тур по США, а в номинации «Лучшая певица» занимает 6 позицию. Все песни Кристины Орбакайте этого периода можно слушать прямо на портале 101.ru.

Карьера пошла в гору, а вот семейная жизнь с Пресняковым разладилась, и пара разошлась. В 1998 году Кристина знакомится с Русланом Байсаровым, который не имеет к музыке никакого значения. Однако это не помешало ему покорить сердце певицы. В браке с бизнесменом у Кристины родился еще один сын, что совпало с выпуском следующего альбома и первыми сольными выступлениями.

Начиная с 2000х годов и по сей день Кристина Орбакайте ведет очень активную жизнь: выпускает новые хиты, снимается в фильмах, получает новые музыкальные премии. Личная жизнь певицы тоже не стоит на месте – расставшись с отцом второго сына, она через какое-то время выходит замуж вновь. С 2012 года Кристина – многодетная мама двоих сыновей и очаровательной дочери. А в ее профессиональном послужном списке порядка 200 песен и не меньше 20 фильмов. Слушать Кристину Орбакайте онлайн бесплатно очень просто – надо просто зайти на наш портал.

Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • Illusion
    Поп музыка
  • КОМАНДИР
  • I Don't Wanna Wait
  • Маршрутки
  • Громче города
  • Nobody
    Поп музыка
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-