Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Артур Пирожков

Слушать бесплатно Артур Пирожков

Артур Пирожков - это сценическое "Альтер-эго" комика, актера, продюсера и бизнесмена Александра Реввы. Александр вместе с сестрой-двойняшкой Натальей родились в 1974 году в городе Донецке.

В детстве будущий ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
03:02
2
03:26
3
04:05
4
03:12
5
02:40

Дата рождения: 10 сентября 1974

Другие имена: ПИРОЖКОВ Артур, Александр Ревва, Александр Ревва, Александр Владимирович Ревва, А. Пирожков, Алекса́ндр Влади́мирович Ре́вва

Артур Пирожков - это сценическое "Альтер-эго" комика, актера, продюсера и бизнесмена Александра Реввы. Александр вместе с сестрой-двойняшкой Натальей родились в 1974 году в городе Донецке.

В детстве будущий артист занимался бальными танцами, но врождённое чувство юмора привело Александра в КВН.  Пять лет он играл за команду своего родного города «ДонГАУ», параллельно он подрабатывал электрослесарем на одной из шахт.

Уже с 2000 года становится полноценным участником запоминающейся краснодарской команды «Утомленные солнцем». Победы в лиге и на различных юмористических фестивалях внесли имена команды и Александра Реввы в историю российского КВНа. Например, номер с Михаилом Галустяном «Гадя Петрович Хренова» знает и цитирует почти каждый житель нашей страны. Именно участие в данном коллективе и принесло Ревве первую популярность и закрепило за молодым человеком образ «брутального самца».

В 2006 году Саша был приглашён стать резидентом Камеди Клаб. Очень многие миниатюры и стенки совместно с Батрудиновым Тимуром, Гариком Харламовым и другими стали запоминающимися надолго.

После трех лет знакомства в 2007 году он женится на своей возлюбленной Анжелике. Свадьба происходит на третьем месяце беременности супруги, вскоре она родила ему первую дочь Алису. В 2013 году рождается еще одна дочка - Амели. Александр мечтает о еще одной дочери, и считает своих детей самым лучшим стимулом к успеху.

Артур Пирожков – образ, созданный в 2009 году для передачи «Ты смешной!», но персонаж так понравился зрителям, что даже перерос в популярности самого Ревву. Самоуверенный «качок», Пирожков еще и запел. Одна за другой выходили песни Артура Пирожова «Я не умею танцевать», «Революция» и все они попадали на верхние строчки хит-парадов.

Параллельно с сольной вокальной карьерой, Александра можно увидеть и в различных фильмах. В 2012 году вышла кинокартина «Дублер», где Ревва сыграл сразу трех персонажей. Александр так хорошо вжился в один из образов, что на создателей картины подал в суд сам Стас Михайлов. В 2015 году у Артура Пирожкова выходит долгожданный альбом «Любовь». Несмотря на то, что пластинка у певца одна, он успел выпустить 13 клипов каждый из которых сам по себе юмористический скетч. Вместе с Артуром Пирожковым успели спеть многие звезды российского шоу-бизнеса, такие как Брежнева Вера, Тимати, Quest Pistols.

В 2016 году выходит клип Артура Пирожкова «#КакЧелентано» в котором вы можете увидеть мировую звезду Орнеллу Мути. В этом году талантливый Ревва, снялся в комедии «Бабушка легкого поведения». Фильм был очень тепло встречен поклонниками.

Все песни Артура Пирожкова вы сможете найти на данной странице нашего портала и слушать онлайн совершенно бесплатно.

Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • Seek Love (On The Beach)
  • To The Beat
  • Teka
  • Beast Mode (Knock You Out)
  • Why Would You Be Loved
  • Мир
    Мир
    Гио Пика & MIRAVI
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-