Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Стас Михайлов

Слушать бесплатно Стас Михайлов

Любимец многих женщин, покоритель сердец, его песни проникают в самые укромные частички души, оставаясь там надолго. Стас Михайлов – творческая личность, известнейший исполнитель российской эстрады, в арсенале ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
03:15
2
03:52
3
02:55
4
03:24
5
03:49

Дата рождения: 27 апреля 1969

Другие имена: МИХАЙЛОВ Стас, МИХАЙЛОВ, Стас, Михайлов Стас, Стас Михайлов и Катя Бужинская, Станислав Михайлов, С. Михайлов, Станисла́в Влади́мирович Миха́йлов

Участник: Артисты Юбилейного Концерта Виктора Дробыша

Любимец многих женщин, покоритель сердец, его песни проникают в самые укромные частички души, оставаясь там надолго. Стас Михайлов – творческая личность, известнейший исполнитель российской эстрады, в арсенале артиста имеется немало премий.

Станислав Владимирович Михайлов родом из Сочи, курортного города на побережье Черного моря, родился он 27 апреля 1969 года. Как ни странно, в юности он учился в музыкальной школе, однако сумел продержаться там чуть больше недели. Получив аттестат о среднем образовании, Стас по примеру отца-военного поступил в Минское военное училище на летчика. После 7 месяцев обучения курсанта призвали в армию водителем. Стас Михайлов, слушать которого любят сегодня миллионы поклонников, дождавшись демобилизации, решил попробовать свои силы в Тамбовском государственном институте культуры им. Державина. Юноша был зачислен, однако так и не доучился. Бросив институт, он вернулся на родину и стал коммерсантом, а по вечерам подрабатывал в ресторанах, развлекая посетителей песнями.

В возрасте 23 лет парень не смог отыскать свое место в жизни, поэтому решил переехать в Москву. Песня Стаса Михайлова «Свеча», которую он сочинил, будучи в столице, неожиданно стала одним из наиболее популярных хитов отечественного исполнителя. Спустя 4 года он подготовил первый свой альбом с одноименным названием, который увидел свет в 1997 году. За ним последовал и второй с символическим названием «Посвящение». Певец представил его через 5 лет на одном из концертов в Питере.

Вскоре Стас Михайлов сочинил новые песни: известный хит «Без тебя» запал в сердца слушателей и быстро занял лидирующие позиции на волнах радиостанции «Шансон», он же стал главной песней очередного альбома «Позывные на любовь». Для автора столь душевных композиций 2007 год оказался невероятно плодотворным, ведь были выпущены две его работы: сборник «Все для тебя» и пластинка «Небеса».

Стас Михайлов, скачать песни которого норовит каждый пятый житель России, в 2008 году презентовал недавно выпущенный альбом на сцене выдающегося Кремлевского дворца. Вскоре поклонники обрадовались выпуску нового сборника «Нежданная любовь» и студийного альбома «Жизнь – река». Талантливый исполнитель дал 5 концертов, приуроченных к выходу в свет нового детища артиста, а также спел дуэтом со звонкоголосой Зарой.

2009 год принес вознаграждение былых трудов: на «Радио Шансон» певец был признан «Артистом года», а «Золотой граммофон» вручил народному деятелю Национальную премию. Вскоре Стас Михайлов бесплатно снял клип на композицию «Отпусти» совместно с известной артисткой российской эстрады Таисией Повалий.

Согласно многочисленным опросам, этот мужчина с проникновенным взглядом замыкает тройку лидеров среди российских мужчин-исполнителей, впереди него только Киркоров и Басков. Михайлов Стас, песни которого слушает вся страна, накануне 2011 года удостоился почетнейшего звания Заслуженного деятеля российской эстрады. Спустя полгода артист выступил на трех концертах в Кремлевском дворце, после чего выпустил очередной диск под названием «Только ты».

Стас Михайлов, онлайн песни которого звучат на многих радиостанциях, попал на страницы мужского журнала Forbes, где занял первое место среди наиболее успешных знаменитостей России, он был даже зарегистрирован, как доверенное лицо Владимира Путина. Не удивительно, что артист имеет насыщенную личную жизнь и женат уже в третий раз.

Доброта, чувственность, искренние песни, в которых представлены пережитые лично ситуации – в этом весь Стас Михайлов. 2017 год не станет пределом его творчеству, мужчина подарит поклонникам еще множество благородных композиций, ведь песни Стаса Михайлова слушают онлайн миллионы людей, как в нашей стране, так и за ее пределами.

Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • Beautiful Things
    Beautiful Things
    Benson Boone
  • Мигалки
  • Харизма
    Харизма
    Wallem
  • Murder On The Dancefloor (David Guetta Remix)
  • MALIBU MARY (Kaskade Remix)
    MALIBU MARY (Kaskade Remix)
    Sego
  • Моя Вселенная
    & WHITE GALLOWS
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-