Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Злобные Старикашки

Слушать бесплатно Злобные Старикашки

Весной 2018 года была втихаря создана, и до поры, без особой огласки, готовила материал и репетировала новая группа на основе ВИА «Зодчие». В неё вошли: Юрий Давыдов (бас), Александр Белоносов (клавишные), Андрей ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
03:24
2
03:23
3
03:16
4
02:55
5
02:49

Дата основания: 2018

Другие имена: Группа Злобные Старикашки

Состав: Юрий Давыдов (Басс гитара) , Александр Белоносов (Клавиши) , Андрей Артюхов (Гитара) , Юрий Павлюков (Ударные)

Весной 2018 года была втихаря создана, и до поры, без особой огласки, готовила материал и репетировала новая группа на основе ВИА «Зодчие». В неё вошли: Юрий Давыдов (бас), Александр Белоносов (клавишные), Андрей Артюхов (гитара) и ранее не игравший в «Зодчих» барабанщик Юрий Павлюков. Сразу хотел извиниться за молчание, но мы сами хотели убедиться, что это серьёзно, и об этом можно громко заявлять.

Убедились! С присущей скромностью, и после данной кропотливой работы, с высоко поднятой головой объявляем, что создана новая супергруппа «Злобные Старикашки». Почему такое название? Тем, кто помнит и любит «Зодчих» не надо объяснять, что у нас всё строилось на парадоксах и на конфликтах между сутью и формой. Эта традиция продолжена. В названии группы максимальная самоирония, и насмешка над всеми реальными злобными старикашками, окружающими нас с каждым годом всё больше.

В реальности мы исходили из нескольких постулатов:

1. Никто сейчас не создаёт добрых, позитивных произведений для взрослых, поэтому наш адресат — это люди, зацепившие хотя бы по касательной советскую эпоху, и сохранившие в душе и памяти светлые символы детства и юности, которые не зависят ни от чего, а лишь являются нашими детством и юностью.

2. Никто сейчас не создаёт добрых, позитивных произведений для взрослых на естественной музыкальной и ритмовой основе, где даже спорные и колючие воззрения показаны в юмористической, без злобы, а поэтому очень лёгкой, комфортной форме для восприятия.

3. Никто сейчас вообще не создаёт добрых, позитивных произведений для взрослых. Поэтому «Злобные Старикашки» вовсе не злобные и уж тем более не старикашки. Кто-то из друзей остроумно заметил, что это постаревшие «Весёлые ребята». По филологии очень точно, но к тому коллективу мы отношения не имеем никакого. Да, у нас есть внутренний протест против всякой нежити, типа шнуров, михайловых, поющих женщин, переодетых мужчинами, и мужчин, которые вовсе не мужчины. Поэтому, наверное, накопленное и вылилось в тот набор новых песен, которые мы, наконец, решили обнародовать.

Очень надеемся, что нам удалось в них передать как мы любим ВАС, любим СЕБЯ и любим ЖИЗНЬ, которой жили, живём и будем жить.

Другой всё равно не будет.

Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • Tell Me Why (James Carter Remix)
  • Addicted
    Addicted
    Zerb & feat. INK
  • Sometimes
    Sometimes
    Tujamo & Gamuel Sori & Saynt
  • Too Sweet
  • Какая есть
  • Люба Любовь
    Люба Любовь
    Guma
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-