Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Многие другие

Слушать бесплатно Многие другие

Группа «Многие другие» — это история любви.
Личная трагедия и встреча, изменившая жизнь музыканта.
Баграт Агаджанян — автор, музыкант, основатель группы «Перекати-поле» (ныне не существующей).
Певец ... Читать далее

Последние треки
Название
Альбом
Длительность
1
02:49
2
03:07
3
03:21

Дата основания: октябрь 2017

Другие имена: Mnogie Drugie

Состав: Юля Блок (Солист)

Группа «Многие другие» — это история любви.
Личная трагедия и встреча, изменившая жизнь музыканта.
Баграт Агаджанян — автор, музыкант, основатель группы «Перекати-поле» (ныне не существующей).
Певец вспоминает свою карьеру в музыкальном коллективе так: «Мы были людьми, влюбленными в музыку. Нам всегда не хватало пространства для идей и творчества. Разногласия, в конечном счете, привели к распаду группы».
Одновременно музыкант переживает личную трагедию, о которой ему сложно вспоминать... Чувства и переживания «накрывают» Баграта и он не с головой «погружается» в музыку. Пишет новые песни, редко общаясь с близкими и родными для него людьми. Спустя некоторое время певец приходит к выводу, что необходимо что-то менять в своей жизни.
Совершенно случайно судьба сводит Баграта с молодой начинающей певицей из Челябинска Юлией Блок. Она занимается вокалом у известного педагога в Москве по соседству со студией Баграта.
Баграт не сразу разглядел в Юлии человека, которого он так долго искал. По началу он даже не допускал мысли, что в группе может быть девушка. Но, как творческая личность, он смог разглядеть талант, а главное его «магически» вдохновляла ее искренность и страсть, с которой она исполняла известные произведения.
Не долго думая, однажды когда она пела, Баграт взял ручку и листок бумаги и, глядя на Юлию, за несколько минут сочинил новую песню. С тех пор певица является источником вдохновения и новых идей для автора.
Юлия со слов Баграта «настоящая, искренняя и бесконечно упрямая девушка».
«Если она захотела попить на Луне чай, я просто спрашиваю сколько кусочков сахара взять с собой? Потому что знаю, что мы там окажемся! Как — это другой вопрос...»
Так и в музыке - Юлия упрямо и целеустремлённо идёт к цели, она действует!
«Мы бесконечно разные, но что-то неумолимо влечёт нас друг к другу». Баграт и Юлия основывают новую музыкальную группу «Многие другие».
Основной их совместного творчества становится любовная лирика и песни, которые затрагивают самые глубины человеческих отношений и чувств. Они находят широкий отклик в социальных сетях и среди поклонников. Живые выступления музыкантов не оставляют никого равнодушным. У группы появляется новая толпа поклонников, их приглашают в известные клубные заведения Москвы.
Как говорят сами музыканты: «Искренность — это то, за что нас ценят. Мы такие же как все, но мы не боимся! Не боимся идти вперед, преодолевать сложности и препятствия!»
Одна из самых популярных композиций группы «Многие другие» — песня «Снежная королева» (видео)
Девиз группы - «Жизнь одна! Музыка — бессмертна! Любовь — вечна!»

Новостей по данному исполнителю не найдено
Новые треки
Все треки
  • Громче города
  • I Don't Wanna Wait
  • Маршрутки
  • Illusion
    Поп музыка
  • КОМАНДИР
  • Nobody
    Поп музыка
Оформи подписку за 1* и слушай музыку без рекламы *Узнать больше
-